Impressum / Kontakt

 

Für den Onlineauftritt der Kolumnisten sind DieKolumnisten gemeinsam verantwortlich.

Dienstanbieter im Sinne des Telemediengesetzes:

Jörg Friedrich, c/o INDAL GmbH & Co. KG, Achtermannstraße 19, 48143 Münster,
Telefon: 0251 41 44 60

Kontakt zu den Kolumnisten: postfach@diekolumnisten.de

Oder:

Hasso Mansfeld, Tel. 06721 490461, hasso.mansfeld@diekolumnisten.de

Heiko Heinisch, heiko.heinisch@diekolumnisten.de

Heinrich Schmitz, raschmitz@online.de, heinrich.schmitz@diekolumnisten.de

Jörg Friedrich, 0172 5326019, joerg.friedrich@diekolumnisten.de

Leonid Luks, leonid.luks@diekolumnisten.de

Timo Rödiger, mail@tiro-design.de

Thilo Spahl, thilo.spahl@diekolumnisten.de

Wolfgang Brosche, wbbrosche@gmx.de, wolfgang.brosche@diekolumnisten.de

 

Grafische Betreuung:

Timo Rödiger

tiro-design.de

 

Technische Betreuung:

Jörg Friedrich

INDAL GmbH & Co. KG

 

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.